Lot n° 1465  | Auction 627

Estimate € 60 - 70

Sold € 50

Auction: 25 September 2023 at 14:30

Lotto di tre ventagli in legno ebanizzato e traforato con pagine in tessuto e pizzo raffiguranti fiori, di cui uno firmato (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 50