Estimate € 330 - 350
Auction: 25 September 2023 at 14:30
Tappeto piccolo punto in lana, Europa, secolo XX. Decoro con suddivisione a losanghe delimitate da volute azzurre contenenti ruote fiorite (cm 900x350 ca.) (difetti)