Lot n° 125  | Auction 643

Alessio Issupoff ( Vjatka  1889 - Roma  1957 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 5,000

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Nudo disteso" olio su compensato (cm 40x70) firma non coeva in basso a sinistra in cornice (difetti)

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 5,000