Lot n° 146  | Auction 643

Enrico Reycend ( Torino  1855 -  1928 )

Estimate € 3,800 - 4,000

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Quiete nel Canavese" olio su tela (cm 120x83) firmato in basso a destra al retro al telaio: cartiglio in cornice (difetti)

Estimate € 3,800 - 4,000