Estimate € 2,200 - 2,400
Sold € 3,000
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Mare in burrasca, Bordighera" olio su compensato (cm 50x75) firmato, locato e dedicato, in basso a sinistra in cornice di Zaccari intagliata in legno ebanizzato (difetti) Opera archiviata presso l'Archivio Pompeo Mariani con numero PM0053
Estimate € 2,200 - 2,400