Estimate € 500 - 550
Sold € 1,200
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Cortile del Palazzo Borromeo - Vecchia Milano" olio su tela (cm 40x53) firmato in basso a destra al retro: cartigli in cornice (difetti)