Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 10,000
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Il soldato" scultura in bronzo poggiante su sostegno in ferro battuto tornito decorato con finta spada (h. cm 128) (cm 48x51) firmato in basso a sinistra (difetti)
Estimate € 1,200 - 1,400