Lot n° 107  | Auction 666

Emilio Gola ( Milano  1851 -  1923 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 9,500

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Lavandaie" 1896 olio su tela (cm 80x78) firmato a datato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 9,500