Estimate € 350 - 400
Sold € 380
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Giro d'Italia - Cartolina di Firenze" 28.5.1940 olio su compensato (cm 21,5x16,5) monogrammato, locato e datato in basso a sinistra al retro: firmato, titolato, locato e datato in cornice (difetti)
Estimate € 350 - 400