Lot n° 2  | Auction 666

Achille Formis Befani ( Napoli  1832 - Milano  1906 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 500

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Guastalla" olio su tavola (cm 31x60) firmato in basso a sinistra al retro: titolato in cornice (difetti)

Estimate € 600 - 800

Sold € 500