Estimate € 900 - 1,000
Sold € 800
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Gitani al crepuscolo" Roma, 1856 olio su tela (cm 100x135) firmato, iscritto e datato in basso a destra in cornice (difetti)