Lot n° 25  | Auction 666

Ida Donati ( Modena  1881 - Torino  1956 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,600

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Composizione con limoni e asparagi" olio su compensato (cm 48x52,5) al retro: olio raffigurante "Paesaggio con toro" in cornice (difetti)   Provenienza Eredi Ida Donati

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,600