Lot n° 27  | Auction 666

Alberto Salietti ( Ravenna  1892 - Chiavari  1961 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 500

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Brisighella - Ravenna" 1953 olio su carta (cm 50x60) firmato e datato in basso a sinistra in cornice (difetti)   Provenienza Galleria d’arte Cristina Busi, Chiavari

Estimate € 550 - 600

Sold € 500