Estimate € 550 - 600
Sold € 500
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Brisighella - Ravenna" 1953 olio su carta (cm 50x60) firmato e datato in basso a sinistra in cornice (difetti) Provenienza Galleria d’arte Cristina Busi, Chiavari