Lot n° 34  | Auction 666

Valmore Gemignani ( Carrara  1878 - Firenze  1956 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 3,800

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Il satirello e l'oca" scultura in bronzo (cm 31 x 60 x 22) su base in marmo (h cm 6) firmata alla base (difetti)

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 3,800