Estimate € 150 - 180
Sold € 280
Auction: 25 June 2024 at 15:00
(Attribuito) "9 al banco" carboncino su carta, prima idea per l'incisione "Baccarat" (cm 56x80) titolato in basso in cornice (difetti)