Lot n° 35  | Auction 666

Vincenzo Stanga ( Milano  1874 -  1922 )

Estimate € 150 - 180

Sold € 280

Auction: 25 June 2024 at 15:00

(Attribuito)   "9 al banco" carboncino su carta, prima idea per l'incisione "Baccarat" (cm 56x80) titolato in basso in cornice (difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 280