Estimate € 950 - 1,000
Sold € 1,800
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Giovane donna con cappello frigio" china su carta (cm 31x26) firmato e datato in basso a sinistra e al centro al retro: cartiglio in cornice (difetti) Provenienza Galleria d'Arte Montecatini Terme
Estimate € 950 - 1,000