Lot n° 40  | Auction 666

Vincenzo Cabianca ( Verona  1827 - Roma  1902 )

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 3,800

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"La gondola" 1880 acquerello su carta (cm 22,5x37) firmato e datato in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 3,800