Lot n° 5  | Auction 666

Aleardo Villa ( Ravello  1865 - Milano  1906 )

Estimate € 550 - 600

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Bambina e tacchini sul prato" olio su tela (cm 23x34) firmato in basso a destra in cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Estimate € 550 - 600