Estimate € 550 - 600
Sold € 850
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Il Vesuvio visto da Capri" 1867 olio su carta applicata su compensato (cm 16x29) firmato in basso a sinistra al retro al telaio: firmato, locato e datato in cornice (difetti)
Estimate € 550 - 600