Lot n° 61  | Auction 666

Virgilio Ripari ( Asola  1843 - Milano  1902 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,000

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Il profumo" olio su tela (cm 120x185) firmato in basso a destra al retro sul telaio: iscrizioni in cornice (difetti)

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,000