Estimate € 2,000 - 2,200
Sold € 2,000
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Composizione con fiori e cineseria" olio su tela applicata a cartone (cm 69,5x86) firmato in basso a sinistra al retro: iscritto in cornice (difetti)