Lot n° 62  | Auction 666

Giuseppe Palanti ( Milano  1881 -  1946 )

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 2,000

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Composizione con fiori e cineseria" olio su tela applicata a cartone (cm 69,5x86) firmato in basso a sinistra al retro: iscritto in cornice (difetti)

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 2,000