Lot n° 64  | Auction 666

Mario Puccini ( Livorno  1869 - Firenze  1920 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 3,000

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Covoni" olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra al retro sul telaio: monogramma in cornice (difetti)

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 3,000