Lot n° 65  | Auction 666

Ruggero Panerai ( Firenze  1862 - Parigi  1923 )

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 1,100

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Contadina con gregge" olio su tela applicata a cartone (cm 38,5x55) reca firma non coeva in basso a sinistra in cornice (difetti)

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 1,100