Estimate € 1,100 - 1,200
Sold € 1,100
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Contadina con gregge" olio su tela applicata a cartone (cm 38,5x55) reca firma non coeva in basso a sinistra in cornice (difetti)