Lot n° 67  | Auction 666

Andrea Marchisio ( Torino  1850 -  1927 )

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 4,000

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"La danza continua" olio su tela libera (cm 178x472,5) firmato in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 4,000