Lot n° 71  | Auction 666

Adriano Spilimbergo ( Buenos Aires  1908 - Milano  1975 )

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 1,000

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Paesaggio innevato" olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra al retro: firmato ed iscritto in cornice (difetti)

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 1,000