Lot n° 72  | Auction 666

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Estimate € 650 - 700

Sold € 3,500

Auction: 25 June 2024 at 15:00

(Attribuito)   "Composizione con versatoio, bicchiere e tazzina" olio su compensato (cm 40,5x33,5) in cornice (difetti)

Estimate € 650 - 700

Sold € 3,500