Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 1,000
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Boschetto" olio su tela (cm 38x50) firmato in basso a sinistra al retro: cartigli e timbri in cornice (difetti) Provenienza Galleria dell'Annunciata, Milano Esposizioni Umberto Lilloni, Mostra del pittore, Galleria dell'Annunciata, Milano, 25 novembre - 8 dicembre 1942
Estimate € 1,200 - 1,400