Lot n° 73  | Auction 666

Umberto Lilloni ( Milano  1898 -  1980 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,200

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Bocca di Magra" olio su tela (cm 70x100) firmato e titolato in basso a destra al retro: timbri in cornice (difetti)   Provenienza Galleria Schubert, Milano

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,200