Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 2,200
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Bocca di Magra" olio su tela (cm 70x100) firmato e titolato in basso a destra al retro: timbri in cornice (difetti) Provenienza Galleria Schubert, Milano