Lot n° 80  | Auction 666

Pio Semeghini ( Quistello  1878 - Verona  1964 )

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 2,200

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Giovane tennista" olio magro su compensato (cm 61x51) firmato in basso a destra al retro: bozzetti ad olio magro e iscrizione per autentica di Gianna Semeghini del 10/11/1967, Verona in cornice (difetti)

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 2,200