Lot n° 81  | Auction 666

Giuseppe Biasi da Teulada ( Sassari  1885 - Andorno Micca (BI)  1945 )

Estimate € 1,400 - 1,800

Sold € 5,500

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Donna velata" olio su compensato (cm 28,5x23) firmato in basso a destra al retro: iscritto in cornice (difetti)

Estimate € 1,400 - 1,800

Sold € 5,500