Lot n° 86  | Auction 666

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 3,500

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Il Cervino dal Lago Blu" olio su tela (cm 80x103) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 3,500