Lot n° 9  | Auction 666

Adolfo Tommasi ( Livorno  1851 - Firenze  1933 )

Estimate € 750 - 800

Sold € 5,500

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Ritorno a casa" olio su tela (cm 31x58) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 750 - 800

Sold € 5,500