Lot n° 8  | Auction 666

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Estimate € 650 - 700

Sold € 700

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Paesaggio veneto con contadino" olio su tavoletta (cm 16x32) reca tracce di firma in basso a destra al retro: iscrizione per autentica e cartiglio in cornice (difetti)

Estimate € 650 - 700

Sold € 700