Estimate € 6,000 - 8,000
Sold € 10,000
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Isola d'Elba selvaggia" olio su tela (cm 70x80) firmato e iscritto in basso a destra in cornice (difetti) L'opera sarà inclusa nel catalogo ragionato di Plinio Nomellini a cura di Aurora Barbara Nomellini
Estimate € 6,000 - 8,000