Estimate € 8,000 - 9,000
Sold € 8,000
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Odalisca" olio su compensato (cm 84x122) al retro: firmato in cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato in data 20/01/2011 dal Professor Paul Nicholls
Estimate € 8,000 - 9,000