Lot n° 94  | Auction 666

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 7,000

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Composizione con argento e mele" olio su compensato (cm 64x50) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 7,000