Lot n° 95  | Auction 666

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 6,000

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Composizione con strumenti musicali, vasi e ritratto di Raffaello" olio su masonite (cm 75x65) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 6,000