Estimate € 2,500 - 3,000
Sold € 6,000
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Composizione con strumenti musicali, vasi e ritratto di Raffaello" olio su masonite (cm 75x65) firmato in basso a destra in cornice (difetti)