Lot n° 97  | Auction 666

Domenico Morelli ( Napoli  1823 -  1901 )

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 2,000

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Maria ai piedi della croce" olio su tela (cm 72x52) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 2,000