Estimate € 3,500 - 4,500
Sold € 6,500
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Composizione con libri, candela e francobolli" olio su tela (cm 68x45) firmato a sinistra in corrispondenza della busta in cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal dott. Sbarbaro in data 22/4/2024
Estimate € 3,500 - 4,500