Lot n° 96  | Auction 666

Gregorio Sciltian ( Rostov  1900 - Roma  1985 )

Note to lot

Estimate € 3,500 - 4,500

Sold € 6,500

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Composizione con libri, candela e francobolli" olio su tela (cm 68x45) firmato a sinistra in corrispondenza della busta in cornice (difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal dott. Sbarbaro in data 22/4/2024

Estimate € 3,500 - 4,500

Sold € 6,500