Lot n° 99  | Auction 666

Telemaco Signorini ( Firenze  1835 -  1901 )

Estimate € 3,000 - 5,000

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Chiesa medievale a Solferino" olio su carta applicata a compensato (cm 19,5x11,5) monogrammato in basso sinistra al retro: cartiglio e iscrizione per autentica di Mario Galli in cornice (difetti)

Estimate € 3,000 - 5,000