Lot n° 100  | Auction 666

Giovanni Boldini ( Ferrara  1842 - Parigi  1931 )

Estimate € 4,000 - 6,000

Sold € 4,500

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Nello studio di Giuseppe Abbati" olio su cartone pressato (cm 22x16) firmato in basso a sinistra al retro: iscrizioni e cartiglo (difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dalla dott.ssa Francesca Dini

Estimate € 4,000 - 6,000

Sold € 4,500