Estimate € 4,000 - 6,000
Sold € 4,500
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Nello studio di Giuseppe Abbati" olio su cartone pressato (cm 22x16) firmato in basso a sinistra al retro: iscrizioni e cartiglo (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dalla dott.ssa Francesca Dini
Estimate € 4,000 - 6,000