Lot n° 197  | Auction 670

Estimate € 50 - 60

Auction: 17 September 2024 at 14:30

Cartone contenente incisioni e riproduzioni di soggetti differenti e foto d'epoca, alcune in cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60