Lot n° 1726  | Auction 672

Orfeo Tamburi ( Jesi  1910 - Parigi  1994 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 26 September 2024 at 14:30

"Case e muri di Parigi" olio su tela cm 40x30 firmato in basso a destra   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Estimate € 600 - 700