Estimate € 600 - 700
Auction: 26 September 2024 at 14:30
"Case e muri di Parigi" olio su tela cm 40x30 firmato in basso a destra Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Estimate € 600 - 700