Lot n° 1727  | Auction 672

Orfeo Tamburi ( Jesi  1910 - Parigi  1994 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 26 September 2024 at 14:30

"Parigi" olio su tela applicata su masonite cm 35x23,5 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 450 - 500