Lot n° 1728  | Auction 672

Orfeo Tamburi ( Jesi  1910 - Parigi  1994 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 26 September 2024 at 14:30

"Senza titolo" 1973 acquerello su carta cm 31x23 firmato e datato in basso. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 120