Estimate € 100 - 120
Auction: 26 September 2024 at 14:30
"Senza titolo" 1973 acquerello su carta cm 31x23 firmato e datato in basso. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 120