Lot n° 1742  | Auction 672

Leonardo Borgese ( Napoli  1904 - Milano  1986 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 26 September 2024 at 14:30

"Senza titolo" olio su tela cm 55x70 firmato in basso a sinistra (difetti)   Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 120