Estimate € 1,000 - 1,200
Auction: 26 September 2024 at 14:30
"Danzatrice" scultura - multiplo in argento 800/1000, es. 5/12 h cm 24 Edizione di 100 esemplari in bronzo e 12 in argento (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmata dall'artista Parere Verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Nicola Loi
Estimate € 1,000 - 1,200