Estimate € 600 - 800
Auction: 26 September 2024 at 14:30
"Mitologia" 1980 tecnica mista su tela cm 97x70 firmata, datata e titolata al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano
Estimate € 600 - 800