Lot n° 1767  | Auction 672

Mario Raciti ( Milano  1934 )

Estimate € 600 - 800

Auction: 26 September 2024 at 14:30

Mario Raciti ( Milano  1934 )

"Mitologia" 1980 tecnica mista su tela cm 97x70 firmata, datata e titolata al retro. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano

Estimate € 600 - 800