Estimate € 100 - 120
Auction: 26 September 2024 at 14:30
"Incastro fluido" 1995 tecnica mista su cartoncino cm 99x74 firmata e datata in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Estimate € 100 - 120