Lot n° 102  | Auction 621

Felice Zennaro ( Milano  1833 -  1926 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Primi passi" olio su tela (cm 103x78) Reca firma apocrifa in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 1,600 - 1,800